Согласно закону Украины, каждый гражданин в ходе судебного процесса и на стадии делопроизводства имеет право нанять профессионального адвоката по криминальным делам, для составления эффективной и квалифицированной помощи и защиты.

Криминальный адвокат компании Criminal-Advokat-kiev может представлять обвиняемого. Человек может воспользоваться услугами бесплатного консультанта, либо же нанять для себя хорошего адвоката по криминальным делам в Киеве, особенно при обвинении в тяжких преступлениях и угрозе реального срока. Для свидетелей и потерпевших криминальный адвокат будет консультантом и законным представителем в суде, который возьмет на себя обязательства по урегулированию юридических вопросов в ходе следствия. Цена адвоката по криминальным делам в Киеве будет зависеть от объема работ и тяжести преступления, а также статуса клиента, который хочет его нанять.

Полномочий у криминального адвоката много, его главная задача – максимально помочь своему клиенту. Специалист будет присутствовать на всех процессуальных мероприятиях, тщательно изучит материалы следствия и соберет базу для защиты своего клиента, выстроит эффективную стратегию защиты и поможет составить запросы в госучреждения для получения ответов на важные аспекты дела. Адвокат по криминальным делам сделает все возможное, чтобы получить максимально выгодный исход для своего клиента. В случае представления потерпевшего это возмещение ущерба, для обвиняемого – максимально мягкое наказание или получение оправдательного приговора.

Адвокат по криминальным делам в Киеве может оказать разовую помощь (консультация или представительство в одном процессуальном мероприятии, подготовка апелляции, иска или другого документа) или работать с клиентом постоянно, оказывая комплексную услугу. Такой вариант как услуги криминального адвоката под ключ будут более выгодными по цене. Кроме этого, если нанимать адвоката по криминальным делам сразу же, то специалист лучше будет разбираться в деле и сможет выстроить правильную стратегию защиты.

Не забывайте, что криминальный адвокат не меньше Вас заинтересован в успешном разрешении дела для своего клиента, ведь это формирует его опыт и авторитет в этой сфере, что в свою очередь влияет на его востребованность как специалиста. Поэтому нужно доверять человеку, которого Вы решили нанять для решения вопросов по уголовному делу, и не мешать ему работать.