Отбеливание зубов остается самой популярной косметической стоматологической процедурой, поскольку взрослые всех возрастов предпочитают удалять пятна от еды и напитков и другие изменения цвета со своих зубов.

Отбелить зубы цена Киев, которого приемлема, можно безопасно, когда процедура проводится под наблюдением зарегистрированного и квалифицированного стоматолога DoctorDent.com.ua. В то же время рост числа дешевых продуктов, чтобы отбелить зубы Киев заставляет многих людей избегать посещения стоматолога и отбеливать зубы самостоятельно. Это привело к повышенному риску повреждения зубов и десен, а также к неудовлетворительным результатам.

Мы все хотим получить эту ослепительную улыбку. Но прежде чем отбелить зубы, вы должны убедиться, что вам подходит данная процедура. Отбелить зубы Киев, цена которого приемлема может любой человек, кроме:

  • Людей с коронками на зубах.
  • Пациентам с зубными пломбами не рекомендуется отбеливать зубы цена которого приемлема, потому что лечение может осветлить их естественные зубы, оставив пломбы в их первоначальном цвете. Это приведет к тому, что ваши зубы будут иметь разный цвет.
  • Люди, подвергшиеся воздействию тетрациклиновых антибиотиков в раннем детстве, когда зубы еще развиваются (до 8 лет).
  • Так как это косметическая процедура, она не рекомендуется беременным женщинам.

Для улучшения результатов, более быстрого лечения и минимального риска рассмотрите возможность отбеливания зубов в кресле у опытного стоматолога. Ваш стоматолог сначала осмотрит ваши зубы и десны, чтобы увидеть, есть ли какие-либо проблемы со здоровьем полости рта, такие как заболевания десен, которые необходимо лечить в приоритетном порядке, или есть ли у вас какие-либо пломбы, чувствительные зубы или другие факторы, которые могут повлиять на проведение процедуры для отбеливания зубов.